Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Как вырастить и восстановить структуру волос, как восстановить волосы в домашних условиях, средства восстановить волосы, можн

Как вырастить и восстановить структуру волос

Главная / Статьи / Как вырастить и восстановить структуру волос
Еще в прошлом столетии женщины придавали огромное значение красоте своих волос. Длинные и густые волосы являлись источником успеха и красоты. Короткие и ломкие, считали полосой жизненных неудач.

В наше время, для неповторимого стиля как женщины, так и мужчины постоянно проделывают со своими волосами разные манипуляции от стрижек, окрашивания, химии, выпрямления, покрытия лаком и прочими косметическими средствами.

Можно сказать, достается волосам по полной программе! Благо, что организм имеет свои ресурсы, которых хватает на какое-то время удержать волосы на голове. Однако, ресурсы заканчиваются и волосы начинают тускнеть, выпадать, а также покрываться сединой раньше времени.

Я предлагаю, рассмотреть проверенную временем программу от выпадения, ломкости и сухости волос на основе натуральных препаратов. Кроме этого, отвечу как влияет на рост и восстановление волос клеточное питание и ниже перечислю, что для этого необходимо организму.

arrow
Аминокислоты, их всего 28. Предлагаю на выбор: Комплекс аминокислот Противити или великолепный источник растительного белка Спирулина.
arrow
Минералы и Микроэлементы - МСМ (Сера), является важным строительным материалом для структуры волос, кожи и ногтей, а также Корал Келп, источник йода и минералов. Источниками здоровья волос и кожи также являются Корал Цинк, Селен и Ca-Mg.
arrow
Витамины (А, В, С, Д, биотин) - Комплекс 24/7, он необходим 24 часа в сутки и 7 дней в неделю или аналогичный витаминно-минеральный комплекс Алтимейт.
arrow
Стимуляторами роста волос являются Н-500 и Коэнзим Q10 - это энергетические субстраты, необходимые для жизнедеятельности всех клеток вашего организма.

Кроме всего прочего каждому взрослому человеку рекомендую 2 раза в год проходить очищение от грибов.

Противогрибковая программа:


arrow
Кора муравьиного дерева с мате, принимать по 1/3 раза.
arrow
Листья черного ореха, принимать по 2/2 раза.
arrow
Сильвер Макс, 8 пшиков в рот 2 раза в день до еды за 30 минут.

Увлажнение изнутри:


arrow
Слабощелочная минерализованная Живая вода Coral Mine, питьевой режим - залог блеска и здоровья волос.

Оптимизация процессов пищеварения:


arrow
Ассимилятор или Дигистейбл, растительные ферменты.
arrow
Супер-флора или Би-Курунга. Полезная микрофлора для кишечника.

Помимо профессиональных средств по уходу за волосами, я вам рекомендую рассмотреть, как вариант - маску для волос: в течение 10-15 дней на влажные волосы втирать соль с микрогидрином. Через 5-7 минут тщательно смыть. Эта процедура превосходно регенерирует, питает кожу, стимулируя волосяные луковицы к росту волос.

Пройдёт совсем немного времени, волосы порадуют вас своим блеском и шиком, и уже ни один волос не посмеет покинуть ваши умные и красивые головы.

Понравилась статья, поделитесь с друзьями!

Марк Вайс
Автор: МАРК ВАЙС
28.02.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант
НАТАЛИЯ САВОНИК
+371 67 389200

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (2)

Имя


Комментарий







user incoral
Светлана
16.05.2018
С наступлением менопаузы стала замечать истончение волос, а затем они стали вообще выпадать, хотя больше никаких признаков которые бывают при в климаксе не было. Пользуюсь продукцией клуба давно, очень люблю ее. Зная свои проблемы прошла глубокое очищение Программа Коло вада и противогрибковую программу со строгой диетой. Затем прием Спирулины по 6 таблеток в день и ФитоМикс для женщин, очень довольна результатом.
user incoral
Таня
29.04.2018
Вопрос красивых и здоровых волос волнует каждую женщину. Ведь нам всем хочется иметь здоровый и ухоженный вид. И Coral Club в этом нам помогает.